Туры за границу Автобусные туры на юг Горящие туры Экскурсионные туры за границу Экскурсионные туры по России Горнолыжные туры Однодневные туры Авиатуры с перелетом из Иваново Свадебные туры Санаторно-курортное лечение Круизы О нас Контакты Способы оплаты Рассрочка платежа, кредит Аэропорты Трансфер до аэропортов Полезная информация Куда поехать
Контакты

ИВАНОВСКИЙ ОФИС

Вероника

+7 (4932)
36-02-36

Мария

+7 (4932)
23-28-14

620-480-668 (icq)

ЯРОСЛАВСКИЙ ОФИС

Андрей

+7 (4852)
90-31-52
90-46-58


Главная / Автобусные туры в Крым, Анапу, Геленджик. / Горнолыжный отдых

Горнолыжный отдых

Куда едем
 
 Новинка сезона горнолыжный автобусный тур TimeToRide с выездом из Иваново, Владимира, Москвы, Костромы, Ярославля 
и проживанием в Олимпийской деревне!

Для всех горнолыжников, сноубордистов и просто желающих отдохнуть в горах.   
������442120385
  Красная_Поляна –
уникальный горнолыжный   курорт России в районе города Сочи.
 Олимпийская столица Красная Поляна - курорт международного уровня, здесь прошли все основные соревнования Зимних Олимпийских Игр 2014 года.    Соседство с Черноморским побережьем, развитая инфраструктура (развлекательные центры, аквапарк, каток, кинотеатр, множество магазинов, ресторанов и кафе) и современные горнолыжные комплексы международного класса - все это ежегодно привлекает любителей активного отдыха со всего мира.
 
Где катаемся:

У вас будет возможность покататься на склонах трех горнолыжных комплексов.

5 77_big_1362746370 7
normal_map_roza_khutor��� normal_map_laura_gazprom�� normal_map_roza_khutor���
 Зона катания Роза Хутор  Горно-туристический центр ОАО «Газпром»
 Спортивно-туристический комплекс «Горная Карусель»

 круглогодичный горный курорт, отвечающий самым высоким стандартам сервиса и безопасности. На сегодняшний день «Роза Хутор» — единственный в стране курорт, предоставляющий возможность для занятий как зимними, так и летними горными видами спорта. После Олимпийских Зимних Игр на курорте доступны горнолыжные трассы общей протяженностью 77 км. Их разнообразие по степени сложности позволяет выбрать вариант катания в соответствии с вашей подготовкой. Максимальная высота подъема: 2 320 метров. Перепад высот: 1 745 метров.

 – всесезонный горнолыжный курорт. Горнолыжный комплекс Лаура может принимать до 8 000 гостей ежедневно. На склонах Псехако расположено 15 горнолыжных трасс различных уровней сложности, 5 из которых освещены для вечернего катания.  Это и экстремальные трассы с более крутыми склонами, которые подойдут настоящим профи, и места для катания бывалых лыжников, а также трассы с пологими склонами для новичков и детей.

являющийся составной частью мульти брендового всесезонного курорта «Горки Город», расположен на территории села Эсто-Садок в районе Красной Поляны. В зимний период «Горная Карусель» предлагает своим посетителям в общей сложности более 20 км высококлассных горнолыжных трасс, 12 подъемников гондольного и кресельного типов общей протяженностью 10 км.

 
 1111111111111111
Где живем: 

Гостиница "Морской Бриз"

12 ��������� 2 ��������� 3
Адрес: г. Адлер.  Рядом с гостиницей находится парк Южных культур, Дендрологический парк, Олимпийская деревня и центр города, рынок. 
Стандартные номера 2-х, 3-х местные.
DSC06561 DSC06562 ��������� 4
  Однокомнатный номер - кровати, тумбочки, шкаф для одежды, столик, стул, телевизор, кондиционер, холодильник, отопление, санузел, полотенца
  В стоимость тура входит: проезд на комфортабельном туристическом автобусе,  страховка в пути,   проживание в отеле Морской Бриз , горнолыжная страховка, питание "завтрак + ужин",  сопровождение гида, трансфер от отеля до горнолыжных курортов (утром и вечером).

Трансфер до горнолыжных курортов - бесплатно!

Где живем:
Гостиница "Ростов"
������ 1 ������ ���� ������
Адрес: г. Адлер
Стандартные номера 2-х местные.
������ ����� ������ �����3 ������ �����2
  Номер оснащен удобной современной мебелью, телевизором, кондиционером (сплит-системой), санузлом с душем. 
  В стоимость тура входит: проезд на комфортабельном туристическом автобусе,  страховка в пути,   проживание в отеле Ростов , горнолыжная страховка, питание "завтрак + ужин",  сопровождение гида, трансфер от отеля до горнолыжных курортов (утром и вечером).

Трансфер до горнолыжных курортов - бесплатно!

1111111

 
Где живем: 

Для проживания мы подготовили для Вас гостиничный комплекс в Олимпийской деревне Роза Хутор.  Отель Rosa Ski Inn

1  Расположение отеля позволяет гостям не только оценить уникальное наследие Олимпиады, но и воспользоваться всеми преимуществами системы «Ski – in/Ski – out», когда горнолыжные трассы и подъемник расположены всего в нескольких десятках метров от гостиницы. ����������
Вы сможете почувствовать атмосферу, которая царила во время Олимпийски Игр 2014 года. Мы предлагаем размещение в комплексе отелей, где жили настоящие спортсмены - участники Олимпийских Игр. Опытные горнолыжники поймут и оценят этот факт. Как только мы выходим на улицу из отеля, сразу попадаем на подъемник Роза Хутор. Мы считаем, что это здорово.

В другие зоны катания Вас доставит трансфер, специально организованный для наших туристов.

Комплекс предлагает современные комфортабельные номера и апартаменты.
Мы предлагаем следующее размещение:

В стоимость проживания входит завтрак!!!

Бронируем 1/2 DBL подбираем пару.

Размещение в трехкомнатных апартаментах (гарантия)
������� � 4� �������� ����������� 2 �������� DSC06487 DSC06484
DSC06498 44 DSC06492

 Комната в 3-х комнатном апартаменте площадью от 12 до 16 кв.м. для проживания 2-х человек, расположенная в апартаменте общей площадью 60 кв.м.
В апартаменте - общая (на три комнаты) прихожая с коридором, общий санузел с душем, место для хранения лыж, холодильник, телефон.
В каждой комнате – большая или раздельные кровати, прикроватные тумбочки с торшерами, 2 шкафа для одежды, ТВ. У каждой комнаты свой персональный ключ. Предназначен для проживания двух человек. 

Стандартные номера (под запрос)
DSC06486 77 �������� ���� (2)
 Однокомнатный номер площадью 22 – 27 кв.м. с одной большой или двумя раздельными кроватями, прикроватными тумбочками с торшерами санузлом с душем в номере, местом для хранения лыж, 2 шкафа, ТВ, телефоном. Предназначен для проживания двух человек.
 Стандарт "Семейный" (под запрос)
�������� �������� DSC06517 (1) DSC06516

Двухкомнатный номер общей площадью 50 кв.м. – одна спальня (14 кв.м.) с большой кроватью, прикроватными тумбочками с торшерами, 2 шкафа + гостиная с мягкой мебелью (диваном, креслом), журнальный столиком, холодильником, чайником, с двумя или одним санузлом в номере, местом для хранения лыж и шкафом.
Дети 2 чел., на большом диване до 10 лет, либо размещение до 3х взрослых.

 
Кто едет с нами
familienhotel-feldrose103-wildschoenau 156052w200zc0 Serfaus
Продвинутые горнолыжники и сноубордисты Начинающие горнолыжники  Семьи с детьми

есть возможность покататься во всех зонах катания курорта, преодолеть олимпийский скоростной спуск, где проходили соревнования во время Олимпийских Игр, опробовать новые трассы, которые были построены специально к сезону Зима 2014-2015 г.

это уникальная возможность впервые встать на лыжи на трассах, где катались участники и победители олимпийских игр. С помощью опытных инструкторов научиться кататься на лыжах или сноуборде. По желанию мы поможем организовать групповые и индивидуальные занятия с инструкторами.   Для семей с детьми - уникальная возможность отдохнуть всем вместе, будет организован детский сад, родители могут спокойно получать удовольствие от катания, пока дети находятся под присмотром наших сотрудников. 
avstria3 80365476_large_80128519_4059776_61937 38d690cb1e
 Шумные компании Романтические пары Любители гор
вечером мы предлагаем для всех увлекательную программу развлечения. 

Для «горнопляжников» или для тех, кто не умеет или не желает кататься - мы предлагаем возможность посетить Олимпийские объекты в Красной Поляне и Адлере, интересно провести время в аквапарке или на катке, провести время в СПА-центре, посетить экскурсии или просто прогуляться в заснеженных горах.

 
Сколько стоит

Размещение

1 взрослый на основном месте

1 ребенок до 10 лет на основном месте 

Стоимость проживания
на 1-й заезд :
(проживаем в Адлере, ежедневный бесплатный трансфер (до Красной Поляны) входит в стоимость. Питание завтрак, ужин.

в 2-х местном Стандарте

 в 2-х местном
Стандарте

в 3-х местном Стандарте 

 в 3-х местном
Стандарте

Стоимость проживания
на 2-й, 3-й и 4-й заезды:
В Красной Поляне, питание завтрак

 

в апартаменте

 в апартаменте

в Стандарт

 в Стандарт

В стоимость тура входит: Дополнительно оплачивается:

проезд на комфортабельном туристическом автобусе,  страховка в пути, проживание в отеле Морской Бриз (Адлер) в 1-й заезд,  проживание в отеле Rosa Ski Inn Олимпийской деревни «Роза Хутор» (2-й, 3-й и 4-й заезды), горнолыжная страховка, завтраки, бесплатный Wi-fi на территории отеля,  сопровождение гида.
 В новогодние каникулы дополнительно будет организована вечерняя анимация.

 

ski-pass,   прокат горнолыжного оборудования,   питание (обеды, ужины), по желанию доплата за ужины  руб. за заезд, экскурсионное обслуживание, личные расходы. 

Примечание: 

Дополнительно:

стоимость тура на 3-й и 4-й заезд - руб./чел. (размещение в апартаменте)

Авиабилеты, ski-pass,   прокат горнолыжного оборудования,   питание (обеды, ужины), по желанию доплата за ужины руб. за заезд, экскурсионное обслуживание, личные расходы. 
 
Программа тура

1 день пятница

Выезд из Иваново. Переезд до Красной Поляны, остановки в пути через каждые 3-4 часа. Время выезда

2 день
суббота

Приезд в Красную Поляну. Размещение в Олимпийской деревне горнолыжного комплекса «Роза Хутор», отель Rosa Ski Inn. Знакомство с горнолыжным курортом.

Для желающих вечернее катание. 

Свободное время.

3 - 5 день

Завтрак в отеле. Катание на горнолыжных склонах в зависимости от  уровня катания: спортивно-туристический комплекс «Горная Карусель», Горно-туристического центра ОАО «Газпром», комплекса «Роза Хутор».  Свободное время.

6 день
среда

Свободный день. Экскурсионный день. (Желающие могут кататься) Свободное время.

7 - 8 день

Завтрак. Катание на горнолыжных склонах согласно уровню катания: спортивно-туристический комплекс «Горная Карусель», Горно-туристического центра ОАО «Газпром», комплекса «Роза Хутор».  Свободное время

9 день
суббота

Завтрак. Освобождение номеров. Свободное время. Для желающих катание на склонах курорта «Роза Хутор».   Поздний выезд с курорта

10 день
воскресение

Возвращение в Иваново
 

     Почему на автобусе и с нами:

 
    • Самый экономичный способ добраться до курорта – это автобусный тур.  Мы предлагаем Вам проезд на комфортабельном автобусе НЕОПЛАН. Автобус оснащен всем необходимым для удобного проезда. Во время пути предусмотрены остановки на посещение санитарных комнат (10-15 минут) и время на питание в дороге (20-30 минут); на протяжении всего пути Вас будет сопровождать наш сотрудник. Для удобства предлагаем подушки и пледы, а также бесплатно чай и кофе. За дополнительную плату предусмотрен мини-бар.
    • Не нужно думать о доставке багажа и носить тяжелое горнолыжное оборудование.  Автобус доставит Вас прямо к дверям нашей гостиницы. Никаких пересадок и переноса горнолыжного оборудования. Также на курорт Вы можете взять все необходимое, чтобы сократить там расходы.
    • Многие испытываю страх перед полетом на самолете. Конечно я соглашусь, но не все могут пересилить свой страх и сесть на борт самолета. Поэтому мы предлагаем альтернативный способ проезда.
    • Мы сами умеем кататься и любим горы, поэтому создаем туры для Вас с профессиональной точки зрения
 

По всем вопросам звоните нашим менеджерам по телефону 36-03-36, 36-02-36 или приходите к нам в офис.



<<< Назад
Горящие туры
АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ

Поиск туров для частных лиц осуществляется в общей системе бронирования

Страны для отдыха
БИЛЕТЫ
Купить авиабилеты Купить железнодорожные билеты
Вопросы и ответы
Елена
скажите когда у вас старт продаж автобусных туров на юг интересует гостевой дом костас витязево на 2018 год откуда забираете туристов из воскресенска и приблизительные цены на эконом
Подписка

О нас | Контакты | Погода | Кредит
Главная страница