ДЛЯ ТУРАГЕНТСТВ +7 (4932) 36-02-36
36-03-36, 23-28-14
На главную страницу > Сотрудничество > Выписка документов
Выписка документов
Порядок электронной выдачи документов
  1. Не позднее 3 дней до заезда при 100% оплате заказа для агентств открывается электронная выписка документов из Личного кабинета.
  2. Документы, входящие в состав электронного пакета документов, имеют юридическую силу для всех партнеров ТК Лягушка-Путешественница, и принимаются всеми обслуживающими компаниями в местах путешествия.
  3. Порядок работы Агентства:
    1. Порядок бронирования, получения подтверждения и оплаты заявки осуществляется по стандартной технологии работы с компанией ТК Лягушка-Путешественница в соответствии с заключенным агентским или иным договором.
    2. Не позднее, чем за 3 дня до начала поездки, менеджер компании ТО формирует пакет документов для выписки Агентством из Личного кабинета.
    3. После подтверждения заказа и полной оплаты туристского продукта по Бланк-Заказу Агентство получает возможность самостоятельно распечатать туристический пакет документов для клиента в электронном виде из Личного кабинета Агентства за 3 дня до начала тура.
    4. При открытии электронной выписки пакета документов ранее 3 дней до начала тура Агентству по электронной почте высылается уведомление.
    Обязательное условие для Агентства, разрешающее электронную выписку документов из Личного кабинета: 100% оплата забронированного тура. 
    Наличие в системе Онлайн-бронирования/Личном кабинете отметки о самостоятельной распечатке Агентством электронных документов туристов является для ТО достаточным основанием для принятия решения о том, что электронные документы распечатаны и переданы туристам.
    Инструкция по печати электронного пакета документов опубликована в личном кабинете
  4. Агентство из личного кабинета распечатывает стандартный пакет документов для выдачи туристу.
    Накануне вылета Агентство обязано уточнять данные по отправлению  и в обязательном порядке информировать туриста о произошедших изменениях. При этом Агентство несет полную ответственность за своевременное информирование туриста.