Туры за границу Автобусные туры на юг Горящие туры Экскурсионные туры за границу Экскурсионные туры по России Горнолыжные туры Однодневные туры Авиатуры с перелетом из Иваново Свадебные туры Санаторно-курортное лечение Круизы О нас Контакты Способы оплаты Рассрочка платежа, кредит Аэропорты Трансфер до аэропортов Полезная информация Куда поехать
Контакты

ИВАНОВСКИЙ ОФИС

Вероника

+7 (4932)
36-02-36

Мария

+7 (4932)
23-28-14

620-480-668 (icq)

ЯРОСЛАВСКИЙ ОФИС

Андрей

+7 (4852)
90-31-52
90-46-58


Главная / Акции и скидки / Сам себе турагент

Сам себе турагент

Наша компания, следуя инновационным тенденциям рынка, предлагает уникальный сервис  «Сам себе турагент»!!!

Мы предлагаем всем нашим клиентам, как постоянным, так и тем, кто обращается в нашу фирму впервые, сэкономить на своей поездке и получить СКИДКУ 3-6* % от стоимости* тура!!!

*ВНИМАНИЕ: акция распространяется на путешествие стоимостью от 30 000 рублей и выше, а также не распространяется на туры по спецпредложениям!

Давайте рассмотрим самостоятельный выбор тура.
Вы решились на самостоятельный подбор путешествия и получение заветного бонуса, то Ваши действия должны быть следующие:

Самостоятельно (т.е. без предварительного звонка нашим менеджерам и получения всей информации)
Шаг 1 - «Бороздите» просторы Интернет, посещаете именно сайты ТУРОПЕРАТОРОВ*, подбирая интересующий Вас вариант; 
Для подбора тура на  сайте туроператора необходимо сделать следующее:
1.    Выбираем страну которую хотите посетить.
2.    Дату вылета  (начало Вашего путешествия).
3.    Количество человек желающих отдохнуть и размещение их в номерах.
Способы размещения.
4.   Количество дней отдыха.
5.    Звездность отеля.
6.    Тип питания  Типы питания.
Выставив нужные параметры находите подходящий для вас тур.
7.    И сам отель который желаете посетить.
Отзывы туристов о данном отеле можно посмотреть на сайте tophotels.ru (имейте в виду, что не всем отзывам можно верить).
Шаг 2 - Находите актуальное (действительное на момент бронирования уже у нас в офисе) спецпредложение, подходящее Вам по всем параметрам и фиксируете его номер;
Шаг 3 -  Удостоверяетесь в том, что в нужном Вам отеле есть номера, на даты предполагаемого Вами тура (проверяете «stop-sale» или остановку продаж);
Шаг 4 - Проверяете наличие мест на авиарейсах в день вылета на отдых и в день возвращения обратно;
Шаг 5 - Оперативно* приезжаете к нам в офис со всей этой информацией.
*ВНИМАНИЕ: если Вы приехали к нам в офис, а, выбранное Вами, спецпредложение успело потерять актуальность по причине остановки продаж номеров в отеле или авиабилетов, изменения стоимости услуг туроператором или по другим причинам, наша компания ответственности не несет! В этом случае мы с радостью предложим Вам подобрать другой вариант отдыха, но СКИДКА на него, к сожалению, уже распространяться не будет.
СКИДКА предоставляется в том случае, если Вы самостоятельно выбрали себе актуальный тур (действительный на момент Вашего бронирования у нас в офисе) на сайте туроператора (список рекомендуемых туроператоров по разным странам смотрите на нашем сайте в разделе Наши партнеры) и приехали к нам с готовым решением по поездке, данными загранпаспортов и оплатой будущего путешествия. В этом случае мы экономим время, а Вы получаете значительную финансовую выгоду!
  
 

Обращаем внимание тех туристов, которые не желают самостоятельно заниматься поиском путевок, что наши менеджеры продолжают работать в штатном режиме и с радостью предоставят Вам профессиональную консультацию по подбору предстоящего отдыха.

Обращаем Ваше внимание, что СКИДКА распространяется только на базовые цены, доплаты за топливо и визы считаются дополнительно!





 



<<< Назад
Горящие туры
АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ

Поиск туров для частных лиц осуществляется в общей системе бронирования

Страны для отдыха
БИЛЕТЫ
Купить авиабилеты Купить железнодорожные билеты
Вопросы и ответы
Елена
скажите когда у вас старт продаж автобусных туров на юг интересует гостевой дом костас витязево на 2018 год откуда забираете туристов из воскресенска и приблизительные цены на эконом
Подписка

О нас | Контакты | Погода | Кредит
Главная страница